Результаты практического тура
Итоги конкурса «Биопрактикум». Награждение пройдет 13 ноября, формат уточняется.
Результаты индивидуального зачета:
Победители и призеры среди команд учреждений дополнительного образования года
Победитель:
команда ОДОД ГБОУ «Президентский ФМЛ № 239» под руководством Гусевой Елизаветы Дмитриевны
Призеры:
- команда ГБНОУ СПБ ГДТЮ ЭБЦ «Крестовский остров» под руководством Багатурова Михаила Федоровича и Багатуровой Анны Алексеевны
- команда ГБНОУ СПБ ГДТЮ ЭБЦ «Крестовский остров» под руководством Хайтова Вадима Михайловича
- команда ГБНОУ СПБ ГДТЮ ЭБЦ «Крестовский остров» под руководством Бенкена Константина Александровича
Победители и призеры среди команд школ
Победители:
- команда ГБОУ СОШ № 197 Центрального района Санкт-Петербурга под руководством Бакулиной Ирины Александровны
- команда ГБОУ СОШ № 327 под руководством Сениной Ирины Александровны
Призеры:
- команда президентского ФМЛ № 239 под руководством Ярошенко Владислава Валерьевича
- команда Второй Санкт-Петербургской Гимназии под руководством Зайвой Юлии Геннадьевны
- команда ГБОУ СОШ № 258 под руководством Комаровой Ирины Александровны
- команда президентского ФМЛ № 239 под руководством Бабаевой Екатерины Сергеевны
- команда президентского ФМЛ № 239 под руководством Петровой Светланы Анатольевны
- команда ГБОУ СОШ № 518 под руководством Джанева Марка Александровича
8 класс
Фамилия Имя | Ботаника | Экология | Зоология позвоночных | Зоология беспозвоночных | Сумма | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|
Кирьянова Ульяна | 10 | 7 | 7 | 10 | 34 | Победитель |
Навицкайте Моника | 9 | 8 | 5 | 9 | 31 | Победитель |
Соловьева Мария | 8 | 6 | 7 | 9 | 30 | Победитель |
Чернышев Роман | 6 | 10 | 6 | 6 | 28 | Призер |
Попова Арина | 10 | 6 | 5 | 6 | 27 | Призер |
Новодворцев Михаил | 6 | 6 | 4 | 10 | 26 | Призер |
Родичева Варвара | 2 | 8 | 6 | 9 | 25 | Призер |
Башилов Константин | 4 | 4 | 7 | 9 | 24 | Призер |
Биккин Матвей | 4 | 8 | 4 | 8 | 24 | Призер |
Романова Екатерина | 6 | 4 | 5 | 9 | 24 | Призер |
Чемерисова Варвара | 2 | 5.5 | 10 | 5 | 22.5 | Участник |
Диких Анжелика | 4 | 7 | 7 | 4 | 22 | Участник |
Симарева Кристина | 2 | 7 | 5 | 8 | 22 | Участник |
Козлова Елизавета | 3.5 | 8 | 6 | 4 | 21.5 | Участник |
Амелина Александра | 7 | 6 | 2 | 6 | 21 | Участник |
Рябова Любовь | 3 | 5 | 4 | 9 | 21 | Участник |
Самарин Дмитрий | 5 | 7 | 4 | 5 | 21 | Участник |
Фролов Вячеслав | 8 | 5 | 4 | 4 | 21 | Участник |
Ершова Татьяна | 5 | 0 | 7 | 8 | 20 | Участник |
Кочнева Кира | 6 | 3 | 6 | 5 | 20 | Участник |
Попов Василий | 1 | 6 | 4 | 9 | 20 | Участник |
Фурман Мария | 6 | 5 | 4 | 5 | 20 | Участник |
Чигвинцев Михаил | 9 | 3 | 5 | 3 | 20 | Участник |
Олейниченко Елизавета | 5 | 2 | 6 | 6 | 19 | Участник |
Толстова Анастасия | 4 | 5 | 6 | 4 | 19 | Участник |
Бойко Макар | 0 | 3 | 5 | 10 | 18 | Участник |
Паниткова Полина | 6 | 3 | 3 | 6 | 18 | Участник |
Титова Мария | 4.5 | 4 | 3 | 5 | 16.5 | Участник |
Семенова Елизавета | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | Участник |
Трофимова Анна | 4 | 3 | 6 | 3 | 16 | Участник |
Зарипова Анастасия | 3 | 5.5 | 7 | 0 | 15.5 | Участник |
Елизаров Александр | 3 | 3 | 4 | 4 | 14 | Участник |
Бодакин Андрей | 2 | 2 | 3 | 5 | 12 | Участник |
Дудиловская Александра | — | — | 5 | — | 5 | Участник |
9 класс
Фамилия Имя | Ботаника | Физиология | Молек. биология | Зоология беспозвоночных | Сумма | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|
Ян Елизавета | 10 | 10 | 10 | 6 | 36 | Победитель |
Аленькина Алисса | 8 | 10 | 7 | 10 | 35 | Победитель |
Кузьмина Серафима | 7 | 9 | 9 | 10 | 35 | Победитель |
Чугаев Илья | 6 | 10 | 10 | 9 | 35 | Победитель |
Биличенко Екатерина | 8 | 10 | 6 | 10 | 34 | Призер |
Потехина Анастасия | 8 | 6 | 10 | 10 | 34 | Призер |
Иванова Елена | 10 | 8 | 9 | 6 | 33 | Призер |
Севастьянова Вероника | 10 | 9 | 9 | 5 | 33 | Призер |
Цыганко Мария | 9 | 8 | 7 | 9 | 33 | Призер |
Аюпов Георгий | 8 | 5 | 10 | 9 | 32 | Призер |
Малышева Екатерина | 7 | 9 | 10 | 6 | 32 | Призер |
Белоликова Милана | 9 | 9 | 9 | 3 | 30 | Участник |
Головачева Маргарита | 8 | 7 | 8 | 7 | 30 | Участник |
Хлебнова Екатерина | 7 | 6 | 8 | 9 | 30 | Участник |
Козьменко Дарья | 4 | 8 | 8 | 8 | 28 | Участник |
Буркина Виолетта | 5 | 10 | 9 | 3 | 27 | Участник |
Павлова Полина | 7 | 10 | 7 | 3 | 27 | Участник |
Щеголева Дарья | 6 | 7 | 9 | 5 | 27 | Участник |
Алёшина Софья | 5 | 5 | 10 | 6 | 26 | Участник |
Ковынев Даниил | 6 | 7 | 7 | 6 | 26 | Участник |
Крсноцветова Дарья | 8 | 5 | 10 | 3 | 26 | Участник |
Павлюченко Наталия | 7 | 1 | 8 | 10 | 26 | Участник |
Челкак Александра | 7 | 4 | 8 | 7 | 26 | Участник |
Вахитов Александр | 2 | 8 | 9 | 6 | 25 | Участник |
Нечаева Дарья | 6 | 6 | 8 | 5 | 25 | Участник |
Шашкина Елизавета | 6 | 8 | 5 | 5 | 24 | Участник |
Соцкая Дина | 9 | 2 | 7 | 4 | 22 | Участник |
Жингель Мария | 8 | 2 | 7 | 4 | 21 | Участник |
Анфалова Мария | 6.5 | 1 | 5 | 8 | 20.5 | Участник |
Иванов Юрий | 4 | 4 | 6 | 6 | 20 | Участник |
Нечаев Даниил | 4 | 4 | 7 | 3 | 18 | Участник |
Пятин Георгий | 3 | 6 | 5 | 4 | 18 | Участник |
10 класс
Фамилия Имя | Экология | Физиология | Молек. биология | Зоология позвоночных | Сумма | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|
Мухортова Владислава | 6 | 10 | 10 | 10 | 36 | Победитель |
Кондратьева София | 10 | 7 | 9 | 8 | 34 | Победитель |
Бреговский Михаил | 8 | 10 | 8 | 7 | 33 | Победитель |
Севастьянова Алена | 9 | 9 | 8 | 6 | 32 | Победитель |
Дорничев Валерий | 6 | 10 | 10 | 5 | 31 | Призер |
Кузнецова Софья | 8 | 9 | 9 | 5 | 31 | Призер |
Воробьёв Никита | 6 | 10 | 9 | 4 | 29 | Призер |
Крылова Мария | 7 | 10 | 5 | 7 | 29 | Призер |
Николаева Ева | 4 | 9 | 7 | 9 | 29 | Призер |
Синявская Елизавета | 7 | 10 | 7 | 5 | 29 | Призер |
Шабурова Мария | 9 | 7 | 9 | 4 | 29 | Призер |
Шалюков Алексей | 3 | 8 | 10 | 8 | 29 | Призер |
Королева Полина | 5 | 10 | 7 | 6 | 28 | Призер |
Парамонов Игорь | 4 | 7 | 8 | 8 | 27 | Призер |
Чучкалова Виктория | 8 | 9 | 6 | 4 | 27 | Призер |
Валикова Александра | 6 | 4 | 9 | 7 | 26 | Участник |
Демещенко Александра | 8 | 6 | 7 | 5 | 26 | Участник |
Корнеева Зоя | 5 | 7 | 7 | 7 | 26 | Участник |
Фридман Даниель | 7 | 10 | 4 | 5 | 26 | Участник |
Пименова Екатерина | 9 | 6 | 7 | 4 | 26 | Участник |
Алхутова Амалия | 7 | 8 | 6 | 4 | 25 | Участник |
Демидова Елизавета | 2 | 8 | 8 | 7 | 25 | Участник |
Ельников Павел | 7 | 7 | 7 | 4 | 25 | Участник |
Королёва Алиса | 5 | 3 | 10 | 6 | 24 | Участник |
Красовская Анна | 5 | 7 | 8 | 4 | 24 | Участник |
Ефимова Елизавета | 7 | 4 | 8 | 5 | 24 | Участник |
Дмитриева Полина | 2 | 10 | 6 | 5 | 23 | Участник |
Долги Анастасия | 4 | 7 | 7 | 5 | 23 | Участник |
Лугина Ксения | 3 | 9 | 6 | 5 | 23 | Участник |
Паскина Анастасия | 7 | 4 | 7 | 5 | 23 | Участник |
Русиев Данила | 5 | 3 | 7 | 8 | 23 | Участник |
Елисеева Вероника | 6 | 4 | 8 | 4 | 22 | Участник |
Казанцева Ульяна | 3 | 4 | 9 | 6 | 22 | Участник |
Левчук Евлалия | 4 | 3 | 10 | 5 | 22 | Участник |
Павленко Вадим | 3 | 3 | 9 | 6 | 21 | Участник |
Салиху Карим | 5 | 2 | 7 | 7 | 21 | Участник |
Слоущ Ирина | 7 | 1 | 7 | 6 | 21 | Участник |
Корольков Дмитрий | 5 | 2 | 7 | 5 | 19 | Участник |
Блинова Дарья | 7 | 0 | 6 | 6 | 19 | Участник |
Алёшина Елизавета | 7 | 1 | 1 | 8 | 17 | Участник |
Комаров Михаил | 0 | 1 | 6 | 7 | 14 | Участник |
Резванов Павел | 2 | 5 | 1 | 4 | 12 | Участник |