Результаты практического тура
Итоги конкурса «Биопрактикум». Награждение пройдет 16 декабря, формат уточняется.
Результаты индивидуального зачета:
Победители и призеры среди команд учреждений дополнительного образования
Победитель:
Команда ЭБЦ «Крестовский остров», Малый Медицинский Факультет (Руководитель Васильева Мария Сергеевна)
Призеры:
- Команда ЭБЦ «Крестовский остров», Экология микроорганизмов (Руководитель Кочергина Анна Геннадьевна)
- Команда ЭБЦ «Крестовский остров», Лаборатория экологии морского бентоса (гидробиологии) (Руководитель Хайтов Вадим Михайлович )
Победители и призеры среди команд школ
Победители:
- Команда ГБОУ «Академическая гимназия № 56» Санкт-Петербурга (Руководитель Лобанова Юлия Олеговна)
Призеры:
- Команда ГБОУ СОШ № 230 с углубленным изучением химии и биологии (Руководитель Румянцева Татьяна Николаевна)
- Команда ГБОУ лицея № 623 им. И.П. Павлова (Руководитель Головина Маргарита Александровна)
- Команда ГБОУ СОШ № 197 Центрального района (Руководитель Бакулина Ирина Александровна)
- Команда ГБОУ СОШ № 225 (Руководитель Дюмина Александра Викторовна)
- Команда ГБОУ лицея № 369 (Руководитель Кунаева Светлана Александровна)
- Команда ГБОУ Лицей № 597 Приморского района (Руководитель Рязанова Анастасия Геннадиевна)
- Команда Пансиона воспитанниц министерства обороны (Руководитель Хоменок Полина Васильевна)
- Команда ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга (Руководитель Шишигина Ольга Викторовна)
8 класс
Фамилия Имя | Зоология позвоночных | Зоология беспозвоночных | Экология | Ботаника | Сумма | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|
Андронов Давид | 9 | 6 | 10 | 10 | 35,0 | Победитель |
Харитонова Мария | 8 | 9 | 10 | 6 | 33,0 | Победитель |
Рольник Софья | 5 | 10 | 10 | 8 | 33,0 | Победитель |
Нахимовский Артём | 8 | 8 | 10 | 6 | 32,0 | Призер |
Додонов Максим | 7 | 6 | 10 | 8,5 | 31,5 | Призер |
Личман Софья | 7 | 8 | 10 | 6 | 31,0 | Призер |
Воловик Анастасия | 9 | 5 | 9 | 7,5 | 30,5 | Призер |
Штукмейстер Диана | 10 | 10 | 4 | 6 | 30,0 | Призер |
Филосова Иоанна | 9 | 4 | 10 | 6,5 | 29,5 | Призер |
Семёнова Елизавета | 8 | 8 | 6 | 7,5 | 29,5 | Призер |
Стародумов Егор | 8 | 7 | 10 | 3,5 | 28,5 | Призер |
Шеламова Виктория | 8 | 7 | 3 | 10 | 28,0 | Призер |
Ситников Петр | 9 | 6 | 10 | 3 | 28,0 | Призер |
Пыпин Лев | 10 | 5 | 6,5 | 6 | 27,5 | Призер |
Матросова Анастасия | 4 | 6 | 10 | 7,5 | 27,5 | Призер |
Аракчеева Элеонора | 4 | 7 | 10 | 6,5 | 27,5 | Призер |
Бритиков Александр | 8 | 7 | 3 | 9,5 | 27,5 | Призер |
Берникова Марина | 10 | 7 | 6 | 4 | 27,0 | Участник |
Смирнова Дарья | 8 | 4 | 10 | 5 | 27,0 | Участник |
Устиненко Егор | 8 | 6 | 10 | 2,5 | 26,5 | Участник |
Шарова Алина | 9 | 7 | 6 | 4 | 26,0 | Участник |
Филаретов Илья | 7 | 6 | 6 | 6,5 | 25,5 | Участник |
Невский Александр | 9 | 9 | 6 | 1,5 | 25,5 | Участник |
Еньков Мирон | 7 | 6 | 7 | 5 | 25,0 | Участник |
Елизаров Александр | 8 | 6 | 4 | 7 | 25,0 | Участник |
Яковлева Екатерина | 9 | 4 | 7 | 4,5 | 24,5 | Участник |
Пестов Михаил | 5 | 9 | 6 | 4,5 | 24,5 | Участник |
Гуменник Иван | 5 | 7 | 8 | 4 | 24,0 | Участник |
Казлов Макар | 9 | 8 | 2 | 5 | 24,0 | Участник |
Песочинский Михаил | 7 | 7 | 7 | 3 | 24,0 | Участник |
Кобляков Никита | 9 | 7 | 4 | 3,5 | 23,5 | Участник |
Совилов Михаил | 6 | 7 | 2 | 7,5 | 22,5 | Участник |
Мутина София | 7 | 3 | 9,5 | 3 | 22,5 | Участник |
Кирсанов Иван | 8 | 3 | 8 | 1,5 | 20,5 | Участник |
Волков Гавриил | 3 | 10 | 5,5 | 2 | 20,5 | Участник |
Белов Герман | 8 | 6 | 2 | 4,5 | 20,5 | Участник |
Андреев Михаил | 6 | 5 | 5 | 3 | 19,0 | Участник |
Лучиновский Матвей | 7 | 3 | 7 | 2 | 19,0 | Участник |
Михайлов Алексей | 6 | 6 | 4 | 3 | 19,0 | Участник |
Соколов Николай | 7 | 2 | 7 | 2,5 | 18,5 | Участник |
Мутина Евдокия | 7 | 2 | 8 | 1 | 18,0 | Участник |
Вьюнов Василий | 7 | 3 | 3 | 4,5 | 17,5 | Участник |
Рубцов Иван | 4 | 5 | 5 | 3 | 17,0 | Участник |
Короткова Елизавета | 4 | 4 | 5 | 3,5 | 16,5 | Участник |
Бабурин Антон | 1 | 2 | 6 | 1 | 10,0 | Участник |
9 класс
Фамилия Имя | Зоология позвоночных | Анатомия | Экология | Ботаника | Сумма | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|
Кобзарь Роман | 8 | 10 | 6 | 10 | 34,0 | Победитель |
Хамзина Неля | 6 | 10 | 10 | 7,5 | 33,5 | Победитель |
Потапова Анастасия | 8 | 6 | 9,5 | 10 | 33,5 | Победитель |
Смирнова Дарья | 7 | 7 | 9,5 | 9,5 | 33,0 | Призер |
Пастерская Алиса | 4 | 10 | 10 | 9 | 33,0 | Призер |
Ефимова Станислава | 7 | 10 | 9 | 6,5 | 32,5 | Призер |
Козлова Елизавета | 8 | 10 | 8 | 6,5 | 32,5 | Призер |
Примак Константин | 7 | 7 | 9,5 | 9 | 32,5 | Призер |
Сушицкая Александра | 10 | 10 | 10 | 2,5 | 32,5 | Призер |
Морголина Екатерина | 10 | 10 | 9 | 3 | 32,0 | Призер |
Бойкова Мария | 8 | 9 | 10 | 4,5 | 31,5 | Призер |
Седова Вероника | 7 | 8 | 10 | 6,5 | 31,5 | Призер |
Сувалова Дарья | 6 | 6 | 9 | 10 | 31,0 | Призер |
Покровский Макар | 8 | 6 | 10 | 6,5 | 30,5 | Призер |
Васильева Анна | 7 | 8 | 10 | 5,5 | 30,5 | Призер |
Агеева Екатерина | 7 | 7 | 7 | 9 | 30,0 | Участник |
Темников Анатолий | 8 | 7 | 7 | 7,5 | 29,5 | Участник |
Иванов Виктор | 9 | 2 | 9,5 | 9 | 29,5 | Участник |
Галкин Илья | 5 | 10 | 7 | 7 | 29,0 | Участник |
Люсикова Полина | 7 | 8 | 9,5 | 4 | 28,5 | Участник |
Малахова Александра | 10 | 3 | 9,5 | 6 | 28,5 | Участник |
Диких Анжелика | 10 | 2 | 6,5 | 10 | 28,5 | Участник |
Терехина Стефания | 8 | 10 | 4 | 6,5 | 28,5 | Участник |
Манылова Ярослава | 7 | 9 | 8 | 4 | 28,0 | Участник |
Вахрушев Леонид | 10 | 5 | 6 | 6,5 | 27,5 | Участник |
Ларионова Галина | 4 | 8 | 10 | 5,5 | 27,5 | Участник |
Рябова Любава | 10 | 7 | 3 | 5,5 | 25,5 | Участник |
Ершова Татьяна | 5 | 7 | 4 | 9,5 | 25,5 | Участник |
Соколова Светлана | 9 | 8 | 5 | 2,5 | 24,5 | Участник |
Николаева Дарья | 7 | 4 | 5 | 8 | 24,0 | Участник |
Орлова Любовь | 5 | 10 | 6 | 2 | 23,0 | Участник |
Абунамоус Карина | 7 | 8 | 3 | 4,5 | 22,5 | Участник |
Успенская Анастасия | 6 | 5 | 9 | 2,5 | 22,5 | Участник |
Трофимова Анна | 7 | 0 | 8,5 | 6,5 | 22,0 | Участник |
Колесников Никита | 6 | 7 | 5 | 3,5 | 21,5 | Участник |
Лапенкова Светлана | 7 | 3 | 10 | 1 | 21,0 | Участник |
Полевая Полина | 3 | 6 | 6 | 5 | 20,0 | Участник |
Зайвый Ростислав | 7 | 2 | 7,5 | 2,5 | 19,0 | Участник |
Аборонова Вероника | 2 | 5 | 8 | 2,5 | 17,5 | Участник |
10 класс
Фамилия Имя | Анатомия | Зоология беспозвоночных | Биохимия | Цитология | Сумма | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|
Ефименко Екатерина | 8 | 10 | 10 | 8 | 36,0 | Победитель |
Головачева Маргарита | 10 | 10 | 6 | 7 | 33,0 | Победитель |
Пятин Георгий | 7 | 8 | 9 | 9 | 33,0 | Победитель |
Селезнев Андрей | 10 | 7 | 6 | 10 | 33,0 | Победитель |
Никулин Роман | 9 | 10 | 6 | 7 | 32,0 | Призер |
Соцкая Дина | 7 | 5 | 10 | 10 | 32,0 | Призер |
Ходоренко Полина | 5 | 7 | 10 | 9 | 31,0 | Призер |
Герлих Дина | 8 | 7 | 9 | 7 | 31,0 | Призер |
Зевакин Ростислав | 10 | 10 | 6 | 5 | 31,0 | Призер |
Спальвис Артём | 9 | 10 | 7 | 4 | 30,0 | Призер |
Щелыкальнова Алина | 6 | 7 | 8 | 8 | 29,0 | Призер |
Путятова Александра | 9 | 8 | 7 | 5 | 29,0 | Призер |
Новосадов Ярослав | 10 | 5 | 8 | 5 | 28,0 | Участник |
Митин Данил | 7 | 6 | 6 | 9 | 28,0 | Участник |
Шарова Тамара | 6 | 6 | 7 | 8 | 27,0 | Участник |
Сальников Илья | 6 | 10 | 4 | 7 | 27,0 | Участник |
Аверина Дарья | 6 | 5 | 7 | 9 | 27,0 | Участник |
Иванов Тимофей | 6 | 7 | 6 | 7 | 26,0 | Участник |
Лященко Эвелина | 2 | 6 | 9 | 8 | 25,0 | Участник |
Дуреев Максим | 10 | 4 | 4 | 7 | 25,0 | Участник |
Кулакова Ольга | 4 | 5 | 10 | 6 | 25,0 | Участник |
Федюков Владимир | 6 | 7 | 4 | 8 | 25,0 | Участник |
Бурунсузян Микаэл | 7 | 9 | 2 | 7 | 25,0 | Участник |
Концевик Тамара | 7 | 8 | 5 | 4 | 24,0 | Участник |
Карпекин Никита | 6 | 5 | 7 | 6 | 24,0 | Участник |
Анфалова Мария | 5 | 7 | 4 | 7 | 23,0 | Участник |
Дроздова Анастасия | 2 | 6 | 5 | 9 | 22,0 | Участник |
Трегубова Екатерина | 4 | 7 | 7 | 4 | 22,0 | Участник |
Ледовская Ольга | 8 | 8 | 2 | 4 | 22,0 | Участник |
Копин Максим | 5 | 3 | 7 | 6 | 21,0 | Участник |
Козлова Анфиса | 5 | 6 | 8 | 2 | 21,0 | Участник |
Емикеева Анастасия | 7 | 6 | 2 | 5 | 20,0 | Участник |
Завитаев Данила | 2 | 8 | 5 | 5 | 20,0 | Участник |
Тимонина Мария | 9 | 6 | 5 | 20,0 | Участник | |
Лебедева Дарья | 2 | 4 | 9 | 4 | 19,0 | Участник |
Клепацкая Мария | 3 | 4 | 7 | 4 | 18,0 | Участник |
Тимко Анастасиасия | 4 | 8 | 5 | 0 | 17,0 | Участник |
Мирзоева Фарахноз | 0 | 6 | 7 | 4 | 17,0 | Участник |
Грызунова Елизавета | 3 | 5 | 4 | 5 | 17,0 | Участник |
Оксана Хандога | 2 | 7 | 5 | 2 | 16,0 | Участник |
Краснящих Михаил | 5 | 5 | 5 | 0 | 15,0 | Участник |
Ковынев Даниил | 2 | 3 | 3 | 6 | 14,0 | Участник |