Письменный тур

Информация о письменном туре

Скачать бланк ответов (каждый ответ на отдельном бланке, использование этого бланка не обязательно)

Ссылки на пакеты заданий

Задания письменного тура приняты от следующих участников

5-6 классы 7-8 классы 9-11 классы

5-6 классы

Фамилия ИмяКласс
Вагичев  Николай5
Красиков Владимир5
Федотова Елена5
Васенева Дарья6
Ким Иван6
Коваленко Алексей6
Кононова Ника6
Лавренова Василиса6
Михайлов Егор6
Михайлова Кристина6
Михалова Мария6
Островский Виктор6
Пашинова Екатерина6
Першин Иван6
Радомский Никита6
Серов Максим6
Скиба София6
Суворов Даниэль6
Суворова  Ксения6
Шарова Вера6

7-8 классы

Фамилия ИмяКласс
Алексеева  Юлия7
Андросов Александр7
Аршинов Валерий7
Бабурин Антон7
Барсукова Алиса7
Бигун Владислав7
Богданкова Анастасия7
Бондарев Глеб7
Бритиков Александр7
Верстов Владимир7
Гордиевич Анна7
Горина Кира7
Данилевич Татьяна7
Дудник Анастасия7
Ежукова Варвара7
Зайцева Елизавета7
Истомин Александр7
Казлов Макар7
Кононов  Матвей 7
Курышев Павел7
Мацук Михаил7
Мачс Михаил7
Михайлова Валерия7
Невский Виктор7
Немцова Анна7
Николаев Мирослав7
Новиков Василий7
Осминкин Фёдор7
Паровышная Анастасия7
Погосов  Эдуард 7
Росляков Илья7
Семенова Елизавета7
Смирнов Константин7
Стрельцова  Ульяна 7
Сурганова Мария7
Феськов  Глеб7
Харченко Александра7
Шошин Тимофей7
Абунамоус Карина8
Аляева Софья8
Аникеева Елизавета8
Багаев Захар8
Бахланова Эмилия8
Биккин Матвей8
Бойкова Мария8
Бутенко Алиса8
Волкова Дарья8
Гласнер  Лев8
Громова Николь8
Гусева Мария8
Дунаева Анна8
Егоров Владимир8
Ершова Татьяна8
Ефремова  Анастасия 8
Журавлёва Екатерина8
Зайвый Ростислав8
Зацепина Дарья8
Згонник Мария8
Зелепукина Яна8
Зелко  Игорь8
Золотовский  Егор8
Зуев Алексей8
Иванова Варвара8
Каземирская  Полина 8
Калинов Иван8
Капитонов Михаил8
Козлов Василий8
Кузнецова Юлиана8
Лапенкова Светлана8
Макарова Алиса8
Манылова Ярослава8
Марголина Екатерина8
Матвеева Виктория8
Навицкайте Моника8
Нартов  Даниил8
Никонова Мария8
Ондер Айлин8
Орлова Злата8
Павлова Елена8
Паниткова  Полина8
Пелипас Ксения8
Попов Кирилл8
Пушков Степан8
Рагинский  Арсений 8
Романенко  Анастасия8
Румянцева  Анастасия 8
Румянцева Татьяна8
Сафарова Эмина8
Смелов Егор8
Смирнов Алексей8
Старцев Федор8
Тимофеева Милослава8
Толстова Александра8
Фролов Вячеслав8
Хамзин Эльдар8
Чеботарев Влас8
Чечель  Даниил8
Чуносов Фёдор8
Шестакова Юлия8
Шпагин Дмитрий8
Эрнандес София8
Яблунина Дарья Андреевна 8

9-11 классы

Фамилия ИмяКласс
Алексеев Владимир9
Андреева Анастасия9
Арзуманьян  София9
Белоликова  Милана9
Бережная Алина9
Богомаз Фёдор9
Бойко Софья9
Боркунов Михаил9
Бурунсузян Микаэл9
Быстров Святослав9
Евглевская  Светлана9
Егорова Кира9
Ефименко  Екатерина9
Конина Елизавета9
Костина Анастасия 9
Котовая  Елизавета9
Ксения Ксения9
Кудрявцева Дарья9
Левахин  Лев 9
Лиманская Маргарита9
Павлова Ольга9
Питухин Алексей9
Синепалова  Злата 9
Сухарева  Анастасия 9
Четвертков Артём9
Шульманова  Ирина 9
Амельченко Дана10
Андреева Дарья10
Божко Виктория 10
Виноградова Алина10
Гаврилюк Елизавета10
Гаевский Александр10
Гайдуков Дмитрий10
Демидова Елизавета10
Карбовская Ксения10
Кириченко Савва10
Королева Полина10
Кочина Вероника10
Макарова  Евгения 10
Михалева Дарья10
Немчинов Никита10
несвитайло ксения10
Несина Елизавета10
Стрюкова Ксения10
Сукиасян Милена10
Усманова Василиса 10
Фан Анна10
Феногеев Александр10
Филимонов Иван10
Храменок Тимофей10
Хроменков Михаил10
Чазова Дария10
Шевырёва Полина10
Шейнова Оксана10
Шпиляева Виталия10
Шулепова Юлия10
Блейхер Сергей11
Гольдштейн Марк11
Евдокимова Алёна11
Егоров Данила11
Жрдев Дмитрий11
Калинина Арина11
Кацапов Иван11
Костикова Юлия11
Кудряшов Тимофей11
Нематова Рената11
Размашкина Таисия11
Саидов Руслан11
Сергиенко Степан11
Тимофеева Ольга11
Хазова Наталья 11
Шишкина  Алина 11