Как подать заявку?
Eсли Вы — учитель, педагог или администратор
Собрать команду из пяти (можно менее) заинтересованных, увлеченных биологией школьников Вашей школы, кружка, лаборатории, клуба, факультатива и т. п. У нас нет жестких ограничений по числу школьников от одной организации, важен лишь принцип: один педагог учреждения — одна команда. В случае если педагог работает в разных учреждениях, он может заявить команды от каждого из них.
Заполнить заявку в электронной форме до 26 сентября!
Eсли Вы — школьник
Оказаться учащимся 8-го, 9-го или 10-го класса.
Если Вы уже окончили десятый класс, поучаствовать в конкурсе Вам не удастся. Если же Вы, наоборот, ещё не перешли в восьмой, запаситесь терпением, придёт и Ваше время.
Постараться попасть в заявку команды от Вашего учреждения, это может быть школа, а может и биологический кружок, лаборатория, клуб. Скорее всего, вам следует обратиться за помощью к преподавателю биологии или педагогу дополнительного образования. Если Вам так и не удалось присоединиться к команде, напишите в оргкомитет, возможно, мы найдем возможность включить Вас в команду
Со сроками проведения можно ознакомится на странице календаря конкурса.
Список зарегистрированных команд:
- Команда ГБОУ СОШ №692 Калининского района Санкт-Петербурга (руководитель Розина Наталия Витальевна)
- Команда ГБОУ СОШ 145 (руководитель Шушлебина Оксана Михайловна )
- Команда ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района (руководитель Александрова Наталия Николаевна)
- Команда Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №593 с углублённым изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга (руководитель Грищенко Марина Валерьевна)
- Команда ГБОУ СОШ № 78 (руководитель Бабичева Нина Сергеевна)
- Команда ГБОУ лицей № 226 Фрунзенского района (руководитель Полякова Ольга Николаевна)
- Команда ГБОУ гимназия № 24 имени И.А.Крылова Санкт-Петербурга (руководитель Веске Татьяна Велловна)
- Команда ГБОУ школа №292 Фрунзенского района (руководитель Арефьева Надежда Валерьевна)
- Команда ГБОУ гимназия №192 (руководитель Самойленко Лидия Ивановна)
- Команда ГБОУ 362 (руководитель Фадеева Елена Александровна )
- Команда ГБОУ ФМЛ N366 (руководитель Максимович Антонина Владимировна)
- Команда ЭБЦ «Крестовский остров» (руководитель Задевалова Мария Игоревна)
- Команда ГБОУ Лицей №597 Приморского района Санкт-Петербурга (руководитель Рязанова Анастасия Геннадиевна)
- Команда ГБОУ школа 100, кружок «ЭКОлифт» (руководитель Медведева Екатерина Владимировна)
- Команда ГБОУСОШ №230 Фрунзенский р-н (руководитель Румянцева Татьяна Николаевна)
- Команда ГБОУ СОШ № 461 (руководитель Голубева Екатерина Андреевна)
- Команда ГБОУ школа № 643 Московского района (руководитель Дубовик Оксана Александровна)
- Команда ГБОУ школа 197 Центрального района Санкт-Петербурга (руководитель Бакулина Ирина Александровна)
- Команда ЭБЦ «Крестовский остров» (руководитель Щагина Ольга Александровна)
- Команда ГБОУ СОШ №303 имени Фридриха Шиллера (руководитель Фомина Александра Валентиновна)
- Команда ГБОУ СОШ №303 имени Фридриха Шиллера (руководитель Бельская Наталья Петровна)
- Команда ГБОУ№ 463 (руководитель Милица Елена Витальевна)
- Команда ГБОУ№ 463 (руководитель Козьякова Наталия Владимировна)
- Команда ГБОУ СОШ №230 (руководитель Колесник Елена Павловна)
- Команда ГБОУ СОШ 164 ЦГ (руководитель Белова Мария Александровна )
- Команда Янинский ЦО (руководитель Родионова Марина Васильевна )
- Команда ЭБЦ «Крестовский остров», Углубленный курс биологии для подготовки к олимпиадам (руководитель Фатьянова Елена Витальевна)
- Команда ГБОУ СОШ №521 (руководитель Смирнова Юлия Игоревна)
- Команда ГБОУ гимназия №73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского района (руководитель Мальцева Ирина Викторовна)
- Команда Янинский ЦО (руководитель Ухабова Анна Александровна)
- Команда ГБОУ гимназия №73 «Ломоносовская гимназия» (руководитель Витковская Татьяна Валентиновна)
- Команда ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района (руководитель Никитин Дмитрий Борисович)
- Команда ГБОУ Лицей 281 (руководитель Отеллина Ольга Владимировна)
- Команда ГБОУ Лицей 281 (руководитель Кольчева Татьяна Юрьевна)
- Команда ГБОУ СОШ 491 с углублённым изучением математики Красногвардейского района (руководитель Калинина Людмила Михайловна )
- Команда Янинский ЦО (руководитель Вахтина Елена Владимировна)
- Команда ЭБЦ «Крестовский остров» (руководитель Глотова Ольга Владимировна)
- Команда школа №619 кружок «ПРОбиологию» (руководитель Рикунова Наталья Евгеньевна)
- Команда ГБОУ Лицей 281 (руководитель Чистякова Елена Александровна )
- Команда ГБОУ школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района г. Санкт-Петербурга «Невская школа» (руководитель Сарсенова Александра Сансызбаевна)
- Команда Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №124 с углубленным изучением английского языка Выборгского района г. Санкт-Петербурга (руководитель Шамсиев Артур Бахтиярович)
- Команда ГБОУ СОШ№96 (руководитель Ваганова Лариса Ивановна)
- Команда ГБОУ СОШ №96 (руководитель Газималикова Марина Абдумуслимовна)
- Команда Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 579 Приморского района Санкт-Петербурга (руководитель Коновалова Оксана Семеновна)
- Команда ГБОУ СОШ № 123 (руководитель Павлова Наталья Алексеевна)
- Команда Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №328 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга (руководитель Павлова Юлия Юрьевна)
- Команда ГБОУ «Академическая гимназия №56 им. М.Б. Пильдес» и ММФ ЭБЦ (руководитель Крюкова Анна Сергеевна)
- Команда ГБОУ СОШ №483 Выборгского района Санкт-петербурга (руководитель Карачанская Галина Васильевна)
- Команда ГБОУ лицей № 533 (руководитель Соловьева Елена Юрьевна)
- Команда ГБОУ СОШ 225 (руководитель Макарова Оксана Владимировна)
- Команда ГБОУ школа №219 (руководитель Смирнова Надежда Александровна)
- Команда ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» ЭБЦ «Крестовский остров» (руководитель Зайцева Юлия Владимировна)
- Команда ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» ЭБЦ «Крестовский остров» (руководитель Румянцев Андрей Михайлович)
- Команда ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» ЭБЦ «Крестовский остров» (руководитель Савельева Елена Ивановна)
- Команда ГБОУ средняя школа № 233 Красногвардейского района Санкт-Петербурга (руководитель Подерягина Ксения Геннадьевна )
- Команда ГБОУ СОШ N 585 Кировского района (руководитель Карпова Наталья Сергеевна )
- Команда ГБОУ Гимназия 196 (руководитель Сангаджиева Кермен Николаевна)
- Команда ГБОУ лицей №369 (руководитель Кунаева Светлана Александровна)
- Команда ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 575 (руководитель Асмаловская Татьяна Витальевна)
- Команда ГБОУ лицей №533 (руководитель Александрова Екатерина Павловна)
- Команда ГБОУ СОШ № 617 (руководитель Садомова Евгения Леонидовна)
- Команда ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга (руководитель Шишигина Ольга Викторовна)
- Команда ЧОУ»Газпром школа Санкт-Петербург» (руководитель Коваленко Екатерина Михайловна)
- Команда ГБОУ школа №707 (руководитель Быкова Элеонора Александровна)
- Команда ГБОУ лицей 395 Красносельского района Санкт-Петербурга (руководитель Рогова Елена Сергеевна)
- Команда ГБОУ гимназия №11 (руководитель Дмитриева Ольга Павловна)
- Команда ГБОУ Гимназия №586 Василеостровского района Санкт-Петербурга (руководитель Горшкова Алина Алексеевна)
- Команда ГБОУ гимназия 261 Кировского района (руководитель Рыжова Мария Геннадьевна)
- Команда ГБОУ СОШ №47 с углубленным изучением отдельных предметов им. Д. С. Лихачева (руководитель Папуш Ольга Анатольевна)
- Команда Лицей 533 » Образовательный комплекс «Малая Охта» (руководитель Битюкова Марина Николаевна)
- Команда ГБНОУ СПбГДТЮ ЭБЦ «Крестовский остров» Биоолимп (руководитель Гулк Екатерина Игоревна)
- Команда ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» ЭБЦ «Крестовский остров», кружок «Ресурсы растительного мира» (руководитель Еремеева Елена Юльевна)
- Команда ГБОУ школа 38 (руководитель Коноводова Юлия Александровна)
- Команда ГБОУ СОШ №481 Кировского р-на СПб (руководитель Куракина Наталья Юрьевна)
- Команда Лицей 369 имени Героя Российской Федерации А.Н. Жихарева (руководитель Абрамова Карина Юрьевна)
- Команда ГБОУ СОШ № 349 Красногвардейского района (руководитель Гареева Людмила Федоровна)
- Команда ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», ЭБЦ «Крестовский остров» (руководитель Сабельникова Марина Юрьевна)
- Команда ГБОУ гимназия 363 Фрунзенского района Санкт-Петербурга (руководитель Орлова Ольга Валерьевна )
- Команда ПФМЛ 239 (руководитель Гнедина Ольга Олеговна)
- Команда ПФМЛ 239 (руководитель Петрова Светлана Анатольевна)
- Команда ГБОУ СОШ 69 (руководитель Кириллова Екатерина Андреевна)
- Команда ГБОУ СОШ №562 (руководитель Ялынычева Татьяна Александровна)
- Команда ГБОУ средняя школа №27 им. И.А.Бунина (руководитель Чикина Елена Валерьевна)
- Команда ГБОУ СОШ №69 (руководитель Колчина Светлана Алексеевна)
- Команда ГБОУ школа№471 (руководитель Котельникова Яна Александровна)
- Команда Государственное бюджетное образовательное учреждение школа203 Красносельского района Санкт-Петербурга (руководитель Никулина Ольга Евгеньевна)
- Команда Лаборатория Ботаники ГБНОУ СПБГДТЮ (руководитель Пичугин Сергей Алексеевич)
- Команда Лаборатория Ботаники ГБНОУ СПБГДТЮ (руководитель Чиненко Светлана Валентиновна)
- Команда ГБОУ школа № 544 Московского района (руководитель Завражнова Надежда Александровна)
- Команда ГБОУ СОШ 450 Курортного района Санкт-Петербурга (руководитель Крынина Наталья Алексеевна)
- Команда ГБОУ СОШ № 567 (руководитель Головачева Вероника Анатольевна)
- Команда ГБОУ школа 325 Фрунзенского района Санкт-Петербурга (руководитель Свиридова Марина Владимировна)
- Команда Вторая Санкт-Петербургская Гимназия (руководитель Зайвая Юлия Геннадьевна)
- Команда ГБОУ школа №253 (руководитель Лаврентьева Елена Владимировна)
- Команда ГБОУ СОШ N311 с углубленным изучением физики Фрунзенского района Санкт- Петербурга (руководитель Тетерева Ирина Витальевна)
- Команда ГБОУ школа N457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района (руководитель Лисенкова Елизавета Николаевна)
- Команда ГБОУ СОШ №184 (руководитель Сапожникова Елизавета Михайловна )
- Команда ГБОУ СОШ №86 Петроградского района Санкт-Петербурга (руководитель Лихоносова Светлана Николаевна)
- Команда ЭБЦ «Крестовский остров» (руководитель Васильева Мария Сергеевна )
- Команда ГБОУ 595 (руководитель Финашина Анна Константиновна )
- Команда ГБОУ гимназия 293 Красносельского района (руководитель Силантьева Мария Сергеевна)
- Команда ГБНОУ «СПбГДТЮ» Аничков лицей (руководитель Золотухина Екатерина Леонидовна)
- Команда ГБОУ гимназия №114 Выборгского района Санкт-Петербурга (руководитель Рысова Светлана Борисовна)
- Команда ГБОУ гимназия №114 Выборгского района Санкт-Петербурга (руководитель Самсонова Валентина Георгиевна)
- Команда ГБОУ школа № 324 (руководитель Верко Наталья Петровна)
- Команда ЭБЦ «Крестовский остров» (руководитель Кочергина Анна Геннадьевна)
- Команда ГБОУ школа 543 (руководитель Румянцева Елена Николаевна)
- Команда ГБОУ лицей 144 (руководитель Зеленская Екатерина Сергеевна )
- Команда ГБОУ лицей 144 (руководитель Лысенко Наталья Сергеевна )
- Команда МБОУ»СШ № 27″ (руководитель Садырина Ольга Николаевна)
- Команда ГБОУ СОШ 385 (руководитель Иванюкович Любовь Викторовна)
- Команда ГБОУ СОШ 377 Кировского района (руководитель Степанова Елена Александровна)
- Команда ГБОУ лицей №378 (руководитель Малышева Татьяна Олеговна)
- Команда ГБОУ лицей №378 (руководитель Сырьева Олеся Вадимовна)
- Команда ГБОУ гимназия №664 Красногвардейского района (руководитель Алиева Назлы Уружбеговна)
- Команда ГБОУ Лицей №378 (руководитель Игнатова Мария Сергеевна)
- Команда ЭБЦ Крестовский остров, Биология и ветеринария домашних и экзотических животных (руководитель Чиркова Ольга Александровна)
- Команда Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 387 имени Н.В. Белоусова Кировского района Санкт-Петербурга (руководитель Никишина Екатерина Васильевна)
- Команда ГБОУ СОШ № 35 с углубленным изучением английского языка (руководитель Семёнова Екатерина Юрьевна)
- Команда ГБОУ гимназия №631 Приморского Района Санкт-Петербурга (руководитель Самбук Елена Викторовна)
- Команда Ландшафтный дизайн ЭБЦ (руководитель Чепортузова Екатерина Александровна)
- Команда СПБГДТЮ «Эбц» Крестовский остров» ЛЭМБ (Гидробиологи) (руководитель Полоскин Алексей Валерьевич)
- Команда Эколого-биологический центр «Крестовский остров», Малый медицинский факультет (руководитель Маркова Яна Николаевна)
- Команда ГБОУ СОШ №87 (руководитель Сорокина Юлия Александровна)
- Команда ГБОУ школа №219 (руководитель Габдуллина Рушания Ильдаровна)
- Команда ГБОУ Гимназия №248 Санкт-Петербурга (руководитель Афанасьева Марина Игоревна)
- Команда ГБОУ гимназия 116 (руководитель Хорунжая Анжела Вячеславовна)
- Команда ГБОУ Гимназия № 248 Санкт-Петербург (руководитель Бондарева Наталья Анатольевна)
- Команда ДДТ Петроградского района (руководитель Надточий Екатерина Викторовна)
- Команда ГБОУ СОШ № 276 Красносельского района (руководитель Носова Елена Николаевна)
- Команда Гимназия 586 (руководитель Вартазарян Карина Аркадьевна)
- Команда ГБОУ школа №428 Приморский район Санкт-Петербург (руководитель Куприна Екатерина Николаевна)
- Команда ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района (руководитель Жарова Дарья Алексеевна)
- Команда ГБОУ Гимназия № 441 (руководитель Деларова Елена Владимировна)
- Команда Гимназия 52 Приморского района Санкт-Петербурга (руководитель Лебедянцева Татьяна Александровна )
- Команда ГБОУ школа258 (руководитель Комарова Ирина Александровна)
- Команда СПбМШ (руководитель Бойкова Елена Васильевна)
- Команда ГБОУ №575 (руководитель Селищева Елена Александровна)
- Команда Лаборатория экологии и биомониторинга «ЭФА» — 1 (руководитель Ляндзберг Артур Рэмович)
- Команда Лаборатория экологии и биомониторинга «ЭФА» — 2 (руководитель Петров Сергей Александрович)
- Команда ГБОУ СОШ № 466 (руководитель Новоселова Наталья Георгиевна)
- Команда ГБОУ СОШ №546 Санкт-Петербурга (руководитель Малышев Кирилл Дмитриевич)
- Команда ГБОУ СОШ №546 Санкт-Петербурга (руководитель Хохлова Ирина Галактионовна)
- Команда ГБОУ СОШ № 303 (руководитель Сидорчик Анастасия Васильевна)
- Команда ГБОУ СОШ 404 г. Санкт- Петербург, » Основы экологической культуры» (руководитель Соловьева Ирина Борисовна)
- Команда Государственное бюджетное образовательное учреждение Лицей № 40 Приморского района Санкт-Петербурга (руководитель Акъюлова Сария Рафкатовна)
- Команда Биологический центр отделения дополнительного образования детей ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» (руководитель Ярошенко Владислав Валерьевич)
- Команда Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 369 имени Героя Российской Федерации А. Н. Жихарева Красносельского района Санкт-Петербурга (Лицей № 369) (руководитель Дубкова Елена Олеговна)
- Команда Биологический центр отделения дополнительного образования детей ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» (руководитель Шапкин Олег Александрович)
- Команда Биологический центр отделения дополнительного образования детей ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» (руководитель Щербакова Ольга Александровна)
- Команда ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия (руководитель Дементьева Елена Петровна)
- Команда Биологический центр отделения дополнительного образования детей ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» (руководитель Девяткин Дмитрий Михайлович)
- Команда ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия (руководитель Стенпанова Анастасия Борисовна)
- Команда ГБОУ СОШ № 365 им. М.П. Краснолуцкого Фрунзенского района (руководитель Теленен Юлия Викторовна)
- Команда ГБНОУ СПБГДТЮ ЭБЦ «Крестовский остров» ЛЭМБ (Гидробиологии) (руководитель Аристов Дмитрий Алексеевич)
- Команда ГБНОУ СПБГДТЮ ЭБЦ «Крестовский остров» ЛЭМБ (Гидробиология) (руководитель Хайтов Вадим Михайлович)
- Команда ГБОУ Гимназия №622 (руководитель Колесникова Людмила Аркадьевна)
- Команда ГБОУ лицей № 533, олимпиадная группа химико-биологического класса (руководитель Горных Александр Евгеньевич)
- Команда ГБОУ лицей № 533, химико-биологический класс (руководитель Горных Александр Евгеньевич)
- Команда ГБОУ лицей № 533, объединение «Биоплюс–2» (руководитель Горных Александр Евгеньевич)
- Команда ГБОУ лицей № 533, объединение «Биоплюс–1» (руководитель Горных Александр Евгеньевич)
- Команда ГБОУ «СПБ ГДТЮ» ЭБЦ «Крестовский остров» Мир животных (руководитель Лагутенко Ольга Игоревна)
- Команда ГБОУ лицей № 299 (руководитель Щелкунов Игорь Вадимович)
- Команда ГБОУ СОШ № 508 (руководитель Гляденова Л. В.)
- Команда ГБОУ №617 (руководитель Цымбал Алла Александровна)
- Команда ГБОУ СОШ 518 (руководитель Джанев Марк Александрович)
- Команда ГБОУ СОШ 518 (руководитель Расторгуева Ксения Ивановна)
- Команда ГБОУ СОШ 518 (руководитель Шувалова Лилия Олеговна)
- Команда ГБОУ СОШ 518 (руководитель Пядина Виктория Сергеевна)
- Команда ГБОУ СОШ 518 (руководитель Якубёнок Мария Львовна)
- Команда ГБОУ СОШ 518 (руководитель Чецкая Елена Алексеевна)