Участники премьер-лиги на 2021 год
Жирным шрифтом выделены участники, подавшие заявку на участие (на 21:25 10.10.2021)
9-й класс
- Аверина Дарья (лицей № 533) — призер 2020 года
- Арзуманьян София (ЛНМО) — призер 2020 года
- Боркунов Михаил (гимназия №441) — призер 2020 года
- Быстрова Ульяна (школа № 292) — призер 2020 года
- Давыдов Тихон (лицей № 554) — победитель 2020 года
- Елисеева София (школа № 197) — призер 2020 года
- Кобызева Арина (школа № 77) — призер 2020 года
- Козлова Анфиса (гимназия № 628) — победитель 2020 года
- Кочерыгина Юлия (школа № 619) — победитель 2020 года
- Морозова Варвара (лицей № 366) — призер 2020 года
- Нечаева Ника (школа № 179) — победитель 2020 года
- Новосельцева Надежда (школа № 667) — призер 2020
- Петрова Наталья (школа № 463) — призер 2020 года
- Прокофьева Ксения (ЛНМО) — призер 2020 года
- Сорокин Дмитрий (школа № 292) — призер 2020 года
- Сухарева Анастасия (гимназия № 56) — победитель 2020 года
- Федорова Елизавета (Спец. шк. искусств) — призер 2020 года
- Шульманова Ирина (лицей № 299) — призер 2020 года
10-й класс
- Амельченко Дана (лицей № 82) – призер 2019 года
- Антропова Марина (школа № 450) – призер 2019 года
- Бессонова Елизавета (школа № 777) – призер 2019 года
- Васильева Таисия (лицей № 239) — призер 2020 года
- Власова Эрика (гимназия № 610) – призер 2019 года
- Воробьев Егор (школа № 303) — призер 2020 года
- Воробьев Никита (школа № 526) — призер 2020 года
- Гойлик Екатерина (школа № 605) — призер 2020 года
- Ежова Майя (лицей № 533) — призер 2020 года
- Ермошин Егор (лицей № 3) — призер 2020 года
- Измайлов Иван (школа № 100) — призер 2020 года
- Казарян Артем (школа № 619) – призер 2019 года
- Казурова Мария (гимназия № 56) — призер 2020 года
- Карпов Александр (школа № 777) – призер 2019 года
- Карпова Светлана (гимназия № 56) – призер 2019 года
- Клюшева Вера (школа № 197) – призер 2019 года
- Кондрашева Мария (гимназия № 586) – призер 2019 года
- Коняхина Полина (гимназия № 116) – победитель 2019 года
- Коротченкова Виктория (школа № 15) — призер 2020 года
- Корчагов Всеволод (Аничков лицей) – призер 2019 года
- Кручинина Дарина (гимназия № 261) – призер 2019 года
- Кузнецова Ангелина (Академическая гимназия) — призер 2020 года
- Кутузова Полина (Аничков лицей) – призер 2019 года
- Лисина Алина (школа № 595) – победитель 2019 года
- Лознева Инесса (школа № 253) – победитель 2019 года
- Ляличева Дарья (школа № 303) – победитель 2019 года
- Ляхт Даниил (гимназия № 610) – победитель 2019 года
- Моргаев Илья (Академическая гимназия) — победитель 2020 года
- Орлов Михаил (школа № 777) – победитель 2019 года
- Петров Илья (Аничков лицей) — призер 2020 года
- Режепп Филипп (гимназия № 610) – победитель 2019 года
- Сайфуллина Данэлия (школа № 371) — призер 2020 года
- Соломонова Ирина (гимназия № 2) — призер 2020 года
- Степанов Александр (школа № 606) – победитель 2019 года
- Терентьева Дарья (гимназия № 116) – призер 2019 года
- Тимофеев Герман (школа № 450) – победитель 2019 года
- Филиппов Даниил (школа № 127) – призер 2019 года
- Хохлов Андрей (школа № 214) — призер 2020 года
- Шейнова Оксана (школа № 225) – победитель 2019 года
- Якунина Арина (школа № 595) – призер 2019 года
11-й класс
- Аббасова Наджима (школа № 327) — призер 2020 года
- Арановская Екатерина (гимназия № 610) – призер 2019 года
- Аронов Алексей (лицей № 239) – призер 2019 года
- Байко Евгения (гимназия № 526) – призер 2019 года
- Бобровская Вера (школа № 617) – призер 2018 года
- Богомолов Всеволод (лицей № 239) – призер 2019 года
- Варшавский Филипп (лицей № 369) – призер 2018 года
- Вечерская Вера (лицей № 239) — призер 2020 года
- Ворошилова Екатерина (школа № 253) – призер 2018 года
- Выскрибенцева Ирина (гимназия № 402) – призер 2018 года
- Высотина Александра (Аничков лицей) – победитель 2019 года
- Головачева Ирина (гимназия № 402) — призер 2020 года
- Гребенюк Ольга (лицей № 533) – призер 2018 года
- Гудовских Арина (школа № 454) — призер 2020 года
- Гуляев Георгий (лицей № 239) – призер 2019 года
- Денисова Евгения (лицей № 239) – призер 2019 года
- Дмитренко Андрей (лицей № 30) – победитель 2019 года
- Жердев Дмитрий (школа № 525) – победитель 2019 года
- Запоев Степан (гимназия № 56)– призер 2018 года
- Зубова Ева (школа № 77) – призер 2018 года
- Иванова Елизавета (лицей № 369) — победители 2020 года
- Иванова Людмила (гимназия № 498) – победитель 2019 года
- Ильичева Мария (школа № 327) — призер 2020 года
- Караваева Виктория (школа № 454) — победители 2020 года
- Кива Алиса (лицей № 30) – призер 2018 года
- Кирноз Александр (школа № 127) – призер 2018 года
- Колодий Ольга (школа № 201) – призер 2019 года
- Кондакова Мария (лицей № 369) — победители 2020 года
- Кравченко Михаил (школа № 225) – призер 2018 года
- Крутинская Алла (гимназия № 56) – победитель 2018 года
- Лавров Кирилл (гимназия № 107) – призер 2019 года
- Лисицына Алина (гимназия № 56) – призер 2018 года
- Малышкина Марина (лицей № 239) – призер 2019 года
- Мандыбура Виталий (лицей № 299) – призер 2018 года
- Мельников Михаил (школа № 617) – победитель 2018 года
- Милютина Александра (Академическая гимназия) — призер 2020 года
- Минасян Анна (лицей № 369) – победитель 2019 года
- Николаев Илья (лицей № 369) — призер 2020 года
- Овансов Максим (школа № 258) – победитель 2019 года
- Омурханова Даяна (лицей № 299) – призер 2018 года
- Папченко Александр (гимназия № 227) – призер 2019 года
- Рахманова Валерия (Аничков лицей) – призер 2018 года, победитель 2019 года
- Ривман Анна (гимназия № 114) — призер 2020 года
- Руммо Александра (школа № 197) – победитель 2018 года
- Семихин Александр (гимназия № 192) – призер 2018 года
- Серебрицкая Катарина (школа№ 292) — призер 2020 года
- Синицын Артур (школа № 356) – победитель 2019 года
- Смирнов Александр (Академическая гимназия) – победитель 2019 года
- Смирнов Игорь (лицей № 366) – призер 2019 года
- Совертокина Елизавета (школа № 230) – призер 2019 года
- Соколов Александр (школа № 197) – призер 2019 года
- Соколов Матвей (Академическая гимназия) — призер 2020 года
- Спасюк Павел (лицей № 554) – призер 2019 года
- Старкина Анастасия (Академическая гимназия) — призер 2020 года
- Субботин Павел (школа № 292) – победитель 2019 года
- Хашимова Диана (Академическая гимназия) — призер 2020 года
- Царев Мераб (лицей № 369) — победители 2020 года